Врезной сувальдный замок Mottura 52771DM2854 MATIC

(#52.771)
Врезной сувальдный замок Mottura 52771DM2854 MATIC
Доступность: На складе
Быстрая доставка
Mottura Производитель: Mottura
4 505 грн 5 035 грн

Описание Врезной сувальдный замок Mottura 52771DM2854 MATIC

Замок для входных дверей Mottura 52771DM2854 MATIC  - это 4-х ригельный врезной, сувальдный, с защелкой и трехсторонним запиранием замок снабженный защитой под тяги. Корпус и крышка замка из стали. Реверсивная защелка из никелированной стали. Засов: четыре стальных ригеля диаметром 18 мм. Вылет ригеля - 40 мм., за 4-ре полуоборота. Удаление ключевого отверстия и фалевой ручки (Backset) 63 мм. Защелка отпирается как от ручки, так и от ключа. Длина ключа 40 мм. Замки Mottura 52 серии с приставкой MATIC имеют систему однократной перекодировки.


Замки Mottura 52771 обладают традиционно высоким европейским качеством и хорошей секретностью благодаря особенностям своей сувальдной системе «Easy Go» (стоит отметить еще одну полезную особенность пакетной сувальдной системы Easy Go — быструю, «пакетную», замену всего сувальдного механизма).


Ключи замка Mottura 52771 имеют независимые стороны (левую и правую), переменную кодировку и, как следствие, большое количество комбинаций ключа — 144 000, что в значительной мере усложняет вскрытие манипуляционными методами.


Высверливание замка, также затруднено, потому что сувальдный блок расположен ближе к внутренней стороне корпуса замка, а в стойку хвостовика вставлен твердосплавный «шарик». Несмотря на это настоятельно рекомендуется использование дополнительных марганцевых, твердосплавных пластин («бронепластин»)


Защита против «забивания» ригелей, также предусмотрена — у замка Mottura 52771 есть специальный патентованный механизм против «вдавливания» ригелей.


Комплектация:

  1. замок
  2. комплект ключей
  3. перекодировочный (мастер) ключ
  4. комплект накладок
  5. упаковка

Описание:

  • Врезной замок. Удаление ключевого отверстия: 63 мм.
  • Ход ригелей: 40 мм., за 4-ре полуоборота.
  • 5 ключей.
  • Габариты: 35х136х356 мм.


Советы по уходу. Чтобы избежать поломки или заклинивания дверного замка за ним необходимо правильно ухаживать, ведь в нем может скапливаться пыль и грязь. Поэтому замки на дверях в квартиры нужно смазывать по меньшей мере один раз в год, а в случае повышенной нагрузки и до 4-х. Наиболее рекомендовано в этом случае использовать средства по уходу за замками от производителя, которые будут специально предназначены именно для данного типа замка.


Замки для входных дверей Mottura - это надежные и качественные итальянские замки, проверенные временем и положительно зарекомендовавшие себя среди профессионалов и потребителей.

4 505 грн 5 035 грн

Характеристики Врезной сувальдный замок Mottura 52771DM2854 MATIC

Характеристики замка
Тип двери Металлическая
Тип замка Врезной
Тип ключа Сувальдный
Вылет ригелей мм 40
Кол-во ригелей 4
Кол-во ключей 5
Наличие защелки есть
Страна изготовитель Италия
Информация о товаре
# 52.771
4 505 грн 5 035 грн

Отзывы Врезной сувальдный замок Mottura 52771DM2854 MATIC

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Наши статьи!

Дополнительная информация про товары, которой мы хотим поделиться с Вами!

Полезная информация.