Раздвижная система книжка EKF 120005
Описание Раздвижная система книжка EKF 120005
Раздвижная система КНИЖКА EKF 120005.
Предназначена для монтажа межкомнатных дверей типа Гармошка или Книжка.
- Длина верхней направляющей 200 см.
- Нижняя направляющая в комплект не входит.
- Ролики системы изготовлены из специального полимера,устойчивого к стиранию.
- Ролики вращаются на подшипниках,что обеспечивает легкий и бесшумный ход.
Комплект поставки:
- Профиль раздвижной системы EKF 120005 длиной 200 см (профиль – это толстостенная алюминиевая направляющая по которой движутся ролики, она крепится к стене или к дверному потолку над проёмом).
- Ролики раздвижной системы EKF 120005 (роликовая каретка, которую закрепляют на верхний торец дверного полотна; ролики изготовленные из специального полимера, устойчивого к стиранию; ролики вращаются на подшипниках качения, что обеспечивает легкий и плавный ход. Так же при монтаже с помощью винта механизма можно регулировать зазор между нижней частью дверного полотна и полом).
- Стопор ограничитель (фиксируют дверь в крайнем положении и не дает ей выехать слишком далеко , делает закрывание двери более мягким)
- Флажок (крепится к полу в одной плоскости с дверным полотном, при этом необходимо отступить от торца двери, в закрытом положении, 2-5см).
- Петля врезная (соединяет между собой навесные полотна, в закрытом положении не видна)
- Комплект крепёжных элементов
- Ручка для раздвижной двери в комплект не входит, покупается отдельно.
Характеристики Раздвижная система книжка EKF 120005
| Информация о товаре | |
|---|---|
| # | ESW-120005 |
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
Наши статьи!
Дополнительная информация про товары, которой мы хотим поделиться с Вами!






