Цилиндр Mul-T-Lock interactive plus 90 мм

(Interactive 90(45x45))
Цилиндр Mul-T-Lock interactive plus 90 мм
Немає в наявності
Товар розпроданий
Mul-t-Lock Виробник: Mul-t-Lock
0 грн

Опис Цилиндр Mul-T-Lock interactive plus 90 мм

Цилиндр Mul-t-lock Interactive ключ-тумблер 90 мм (45x45). В наличии все размеры данной платформы.

Характеристики цилиндра Mul-T-Lock "Interactive":

  • - цилиндр высокой секретности (3 800 000 комбинаций ключа),
  • - технология "телескопических пинов" + интерактивный пин,
  • - твердосплавные штифты в корпусе и плаге цилиндра,
  • - в комплектации 3 ключа и карта для изготовления дубликатов. 
  • - Страна-производитель: Израиль 
  • - Цилиндры класса High Security 
  • - Патентованная технология «Двойной телескопический пин» 
  • - Запатентованные подвижный элемент в ключе и ребристый плуг 
  • - Защита от высверливания обеспечивают титановые стержни и закаленный пин 
  • - Абсолютная защита от взлома методом бампинга, отпирания отмычками 
  • - Практически невозможно несанкционированное дублирование ключа 
  • - Количество кодовых комбинаций - 168 000 000 
  • - Усиленный ХР-пластиной корпус 
  • - Изготовление систем «Один ключ» и «Мастер-ключ» 
  • - Персональная кодовая карточка 
  • - Двусторонний патентованный ключ с интерактивным элементом и нарезкой для телескопических пинов 
  • - Изготовление ключа только при наличии кодовой карточки 
  • - Широкий ассортимент длин и симметрий 
  • - Варианты: односторонний и двусторонний, ключ-ключ и ключ-тумблер, с язычком или шестерней 
  • - Обработка корпуса: никель сатин, латунь 
  • - Обработка тумблера: никель сатин, латунь, античная бронза 
  • - Комплектация - 3 ключа и кодовая карточка 
  • - Опции: - Системы 3in1 «Светофор» и VIP; 

- SynerKey™ - механический ключ, имеет встроенный транспондер для построения системы электронно-механического контроля доступа. Тип транспондера: бесконтактный RFID EM-MARINE 125 кГц (совместим с контроллерами ROSSLARE®), бесконтактный RFID MIFARE 13,56 МГц (совместим со считывателями MIFARE).

 

MUL-T-LOCK Interactive Качество цилиндра достигается благодаря применению производителем MUL-T-LOCK Interactive (мультилок интерактив) ряда новых и запатентованных решений. В основе MUL-T-LOCK Interactive (мультлок интерактив) - технология интерактивного пина, который находится в заготовке ключа и взаимодействует со специальными пинами, размещенными в корпусе цилиндра и плуге. А патентованная технология «Double pin» (двойной пин) дает более 3200000 комбинаций ключа. Подвижный элемент в ключе и ребристый плуг MUL-T-LOCK Interactive (мультлок интерактив) запатентованы до 2049 года. 

 

В корпусе цилиндра расположены титановые стержни, которые защищают MUL-T-LOCK Interactive (мультлок интерактив) от высверливания. Ключ MUL-T-LOCK Interactive (мультилок интерактив) является запатентованным. Копию ключа можно изготовить только по персональной кодовой карте в авторизованных сервис-центрах MUL-T-LOCK (мультилок). В официальном сервис-центре ключи изготавливаются исключительно на уникальном оборудовании с использованием оригинальных заготовок производителя. MUL-T-LOCK Interactive (мультлок интерактив) имеет широкие возможности для объединения в системе «Один ключ» и «Мастер-ключ». 

 

Для MUL-T-LOCK Interactive (мультлок интерактив) доступны опции систем 3in1 «Светофор» и VIP. MUL-T-LOCK Interactive (мультлок интерактив) имеет широкий ассортимент длин и симметрий, что позволяет выбрать подходящий цилиндр до Вашего дверного замка. Замковый цилиндр MUL-T-LOCK Interactive (мультлок интерактив) соответствует требованиям стандарта ISO 9001 и прошел сертификацию в Украине по ГОСТ ДСТУ EN1303: 2004, который базируется на европейских нормах. Сертифицировано в Украине за 6 классом секретности, 6 классом износостойкости, 2 классом прочности к взлому, классом С устойчивости к коррозии и воздействию температур, что соответствует жестким требованиям стандарта ДСТУ EN1303: 2004. Сертификат № 14945-06. Сертификат качества: ISO 9001. Продукция сертифицирована по европейским стандартам.

0 грн

Характеристики Цилиндр Mul-T-Lock interactive plus 90 мм

Характеристики замка
Серия Interactive
Кол-во ключей 3
Длина цилиндра 90 мм
Смещение 40x10x40
Цвет Никель
Страна изготовитель Израиль
Інформація про товар
Interactive 90(45x45)
0 грн

Відгуки Цилиндр Mul-T-Lock interactive plus 90 мм

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Потрібна порада?

Якщо вам складно визначитися з вибором, напишіть нам на пошту

Задать вопрос

Допомогти знайти?

Якщо ви не знайшли те, що шукали, скористайтеся пошуком по магазину

Наші статті!

Додаткова інформація про товари, якої ми хочемо поділитися з Вами!

Корисна інформація.