Замок AGB Mediana EVOLUTION под цилиндр никель
Описание Замок AGB Mediana EVOLUTION под цилиндр никель
Замок AGB Mediana EVOLUTION (Италия). Цвет никель.
Тип покрытия - никелировка. Никелированное покрытие дополняется прозрачной лакировкой. На поверхность наносится краска на основе особых акриловых смол, которая затем подвергается обжигу в печи. Бесшумный, универсальный, строгий по дизайну замок Mediana Evolution отвечает тенденциям рынка и запросам потребителей. Замок Mediana Evolution прошел тест на открывание-закрывание (UNI 9173:1988) в объеме более 500.000 циклов при неизменной работоспособности. Помимо этого, отличное качество отделки гарантировано периодическими коррозионными испытаниями в солевом тумане по нормативам DIN 50021.
Прочный и надежный, как и все замки «AGB», Mediana EVOLUTION из материалов, полученных за счет инновационных технологий, обеспечивает такие характеристики, как: необычайная бесшумность работы, точность механических соединений, плавность работы механизма.
Приятные ощущения... отличные характеристики. Быстрый и уверенный поворот.
Размах поворота ручки при открывании/закрывании уменьшился, составляя всего 30°. Даже когда защелка заблокирована ключом, ручка вращается свободно, исключая случайную поломку замка.
Ключ закрывает одним щелчком. Ключ вращается легко с равномерным усилием, упор-ограничитель срабатывает точно. Вращая ключ Mediana Evolution, испытываешь эти приятные ощущения благодаря механизму, который проектировщики AGB разработали с особенной тщательностью. Все версии допускают блокировку защелки в задвинутом положении ради удобства упаковки и отгрузки двери.
Технические особенности:
- Производитель - AGB
- Страна изготовитель - Италия
- Цвет - никель
- Тип покрытия - гальваника
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Торцевая планка - 196x18 мм
- Размер корпуса - 132x75x14 мм
- Backset - 50 мм
- Квадрат под ручку - 8 мм
Дополнительное запирание - под цилиндровый механизм
Особенности замков и защелок Mediana Evolution:
- Необычайная бесшумность работы
- Точность механических соединений
- Плавность внутренних кинематических цепей
Возможность последующей замены гарантируется. Если Вы установили в двери механизм AGB под фиксатор, а потом по каким-либо причинам приняли решение закрывать комнату на ключ, то проблем с заменой не возникнет. Все замки AGB выполнены по стандартной схеме сверления.
Без сомнения компания AGB изготавливает лучшие замки и защелки для межкомнатных дверей. Интернет магазин «На замке» поможет Вам купить механизмы итальянской компании в Днепропетровске с доставкой по Украине.
Ответная планка приобретается отдельно:
- Для обычных дверей применяется ответная планка с язычком
- Для двупольных дверей применяется ответная планка без язычка
- Для дверей с четвертью применяется ответная планка без язычка
*Полиамид — особо твердый пластик на основе линейных синтетических высокомолекулярных соединений, содержащих в основной цепи амидные группы. Полиамиды используются в машиностроении, автомобильной промышленности, текстильной промышленности, медицине и др
Характеристики Замок AGB Mediana EVOLUTION под цилиндр никель
Характеристики замка | |
---|---|
Тип замка | Врезной |
Тип язычка | Пластиковый |
Дополнительное запирание | Под ключ |
Межосевое расстояние | 85 мм |
Backset, мм | 50 |
Цвет | Хром |
Страна изготовитель | Италия |
Информация о товаре | |
# | Mediana Evolution Yale NI |
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
Наши статьи!
Дополнительная информация про товары, которой мы хотим поделиться с Вами!