Врезной сувальдный замок Mottura 52.783

Врезной сувальдный замок Mottura 52.783
Доступность: На складе
Быстрая доставка
Mottura Производитель: Mottura
3 604 грн

Описание Врезной сувальдный замок Mottura 52.783

Врезной замок Mottura 52.783 предназначен для установки на металлические и бронированные двери в жилых и общественных помещениях, а также гаражные и складские ворота. Класс секретности - 4 (высший). Рекомендуем для установки в гаражные ворота или в качестве дополнительного замка на дверь. Замок универсальный, устанавливается как на левые, так и на правые двери. Торцевая планка съемная, что позволяет установить замок в дверь вкладным способом.

Отвечает самым строгим мировым стандартам в области качества и безопасности, что подтверждается сертификацией UNI EN ISO 9001/2008. Изделие соответствует требованиям нормативных документов - ГОСТ 5089-97

Технические характеристики:

  • Производитель - Моттура
  • Страна изготовитель - Италия
  • Тип замка - врезной, сувальдный
  • Класс секретности - 4 (высший)
  • Габариты замка — 205x145x30 мм
  • Торцевая планка — 355x35 мм
  • Расстояние между отверстиями крепежа — 340x20 мм
  • Расстояние между ригелями — 28 мм
  • Диаметр ригелей — 18 мм
  • Вылет ригелей — 40 мм
  • Ход тяг — 20 мм
  • Удаление ключевого отверстия — 63 мм
  • Длина ножки сувальдного ключа — 50 мм
  • Гарантия - 2 года

Типоразмер замка Mottura 52783 является одним из наиболее распространенных стандартов в отношении установки и размерных характеристик. Он комплектуется ключами нового поколения с переменной кодировкой, которые имеют независимую левую и правую стороны, поскольку расстояние между противоположными зубцами меняется от позиции к позиции. В связи с этим значительно затрудняется манипуляционное вскрытие замка: для определения кодировки ключа необходимо воспроизвести конфигурации обеих сторон ключа и декодировать первый и второй обороты; благодаря несимметричности сторон ключа количество кодовых комбинаций возрастает многократно.

Замок Моттура 52783 комплектуется 6 сувальдами, среди которых есть сувальды не имеющих пружин. Также блок сувальд расположен ближе к внутренней части замка, а стойка хвостовика имеет встроенный твердосплавный шарик, который препятствует высверливанию. Это обстоятельство значительно затрудняет вскрытие замка отмычками и другими криминальными способами. Подходит как для правых, так и для левых дверей.

Имеет специальный запатентованный механизм против вдавливания ригелей вовнутрь замка. Рекомендуется установка марганцевой пластины для защиты замка от просверливания. Ригельная система выдвигается из замка на 40 мм, встроенные тяги выдвигаются на 20 мм, диаметр ригелей составляет 18 мм. Комплект ключей поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте 5 ключей. 

3 604 грн

Характеристики Врезной сувальдный замок Mottura 52.783

Характеристики замка
Тип двери металлическая
Тип замка врезной
Тип ключа сувальдный
Backset, мм 63
Вылет ригелей мм 40
Кол-во ригелей 5
Кол-во ключей 5
Наличие защелки нет
Страна изготовитель Италия
Информация о товаре
# 52.783
(Д x Ш x В) 205.00мм x 145.00мм x 30.00мм
3 604 грн

Отзывы Врезной сувальдный замок Mottura 52.783

Александр Николаевич

Заказывал замок осенью, поэтому уже исходя полгода эксплуатации могу сделать вывод: замок работает без нареканий даже в хороший минус. 5 баллов, засовы мощные, ключ вращается плавно, покупкой доволен. Спасибо магазину за оперативную доставку.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Наши статьи!

Дополнительная информация про товары, которой мы хотим поделиться с Вами!

Полезная информация.